20 апр. 2012 г.

Inspire Me. Люди.

Kenza Zouiten или для людей русских Кинса Суитен :)
Двадцатилетняя блоггерша из Швеции, обладательница самого крупного блога о моде в своей стране.Я
 восхищена этой девушкой! Еще не окончив среднюю школу, она стала одной из самых узнаваемых девушек Швеции благодаря своему труду и, я думаю, веселому нраву.

В прошлом Кинса была панком,а мечтала стать моделью, ею кстати стала, хотя мечта эта у нее отпала сама собой :) Сейчас девушка подумывает даже о закрытии блога, который стал ей отличной платформой, но может заслонить перед ней другие горизонты.
В общем-то девушка чудесная: стильная, милая, путешествовать любит и занимается благотворительностью, благо ее доход от блога позволяет это делать :) Правда, курит с 7 класса, что совсем не сказывается на белоснежных зубах и бархатной коже шведской красавицы (может, она какое зелье знает?! )

Меня очаровывают развивающиеся личности. Девушка не останавливается на блоге и его 170 000 посетителей ежедневно, она работает на MTV, ведет или вела свое шоу, снимается для журналов и выпускает свою линию одежды, обуви и аксессуаров.
Конечно, нельзя не отметить ее стиль,сейчас будет отход от моих философско-позитивных тематик - просто поглазеем на  девушку :) 







Желаю всем девушкам быть в чем-то Кинсой, пусть не в любви к сигаретам и группе Tokio Hotel, даже не в фанатизме от обуви  Jeffrey Campbell, а в стремлении к развитию, постоянному движению и любви к миру :)






3 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...